D3125

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 扬州 深圳北 14小时23分钟 07:30 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 扬州 07:30 07:30 10
2 泰州 08:01 08:06 5
3 海安 08:30 08:32 2
4 如皋 08:44 08:46 2
5 南通西 09:06 09:08 2
6 张家港 09:23 09:25 2
7 太仓 09:51 09:53 2
8 上海虹桥 10:25 10:28 3
9 嘉兴南 10:57 11:00 3
10 海宁西 11:16 11:18 2
11 杭州东 11:31 11:35 4
12 余姚北 12:09 12:11 2
13 宁波 12:32 12:35 3
14 奉化 12:52 12:54 2
15 临海 13:27 13:34 7
16 台州 13:46 13:48 2
17 绅坊 14:13 14:15 2
18 温州南 14:40 14:42 2
19 福鼎 15:16 15:18 2
20 罗源 16:03 16:05 2
21 福州南 16:35 16:39 4
22 福清 16:54 16:56 2
23 泉州 17:37 17:39 2
24 厦门北 18:05 18:09 4
25 漳州 18:32 18:34 2
26 云霄 19:02 19:04 2
27 潮汕 19:39 19:44 5
28 普宁 20:05 20:07 2
29 陆丰 20:31 20:33 2
30 惠州南 21:20 21:22 2
31 深圳北 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999