D3125

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 泰州 深圳北 13小时47分钟 08:06 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰州 08:06 08:06 10
2 海安 08:30 08:32 2
3 如皋 08:44 08:46 2
4 南通西 09:06 09:08 2
5 张家港 09:23 09:25 2
6 太仓 09:51 09:54 3
7 上海虹桥 10:26 10:28 2
8 嘉兴南 10:57 11:00 3
9 海宁西 11:16 11:18 2
10 杭州东 11:31 11:35 4
11 余姚北 12:09 12:11 2
12 宁波 12:32 12:35 3
13 奉化 12:52 12:54 2
14 台州 13:35 13:37 2
15 温岭 13:48 13:56 8
16 绅坊 14:14 14:17 3
17 温州南 14:40 14:42 2
18 福鼎 15:16 15:18 2
19 罗源 16:03 16:05 2
20 福州南 16:35 16:39 4
21 福清 16:54 16:56 2
22 泉州 17:37 17:39 2
23 厦门北 18:05 18:09 4
24 漳州 18:31 18:33 2
25 云霄 19:01 19:03 2
26 潮汕 19:39 19:44 5
27 普宁 20:05 20:07 2
28 陆丰 20:31 20:33 2
29 惠州南 21:20 21:22 2
30 深圳北 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999