D3125

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 淮安东 深圳北 14小时27分钟 06:59 21:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮安东 -- 06:59 10
2 江都 07:41 07:43 2
3 泰州 08:02 08:06 4
4 海安 08:30 08:32 2
5 如皋 08:44 08:46 2
6 南通西 09:06 09:08 2
7 张家港 09:23 09:25 2
8 太仓 09:51 09:53 2
9 上海虹桥 10:25 10:27 2
10 嘉兴南 10:56 10:58 2
11 海宁西 11:14 11:16 2
12 杭州东 11:29 11:33 4
13 余姚北 12:07 12:09 2
14 宁波 12:30 12:35 5
15 奉化 12:52 12:54 2
16 临海 13:27 13:29 2
17 台州西 13:41 13:43 2
18 乐清 14:14 14:16 2
19 温州南 14:31 14:33 2
20 瑞安 14:44 14:46 2
21 福鼎 15:14 15:16 2
22 罗源 16:05 16:07 2
23 福州南 16:35 16:39 4
24 莆田 17:10 17:12 2
25 泉州 17:37 17:39 2
26 厦门北 18:05 18:09 4
27 漳州 18:27 18:29 2
28 漳浦 18:46 18:48 2
29 云霄 18:59 19:01 2
30 潮汕 19:29 19:33 4
31 普宁 19:50 19:52 2
32 陆丰 20:12 20:14 2
33 惠州南 20:52 20:54 2
34 深圳坪山 21:03 21:05 2
35 深圳北 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999