D3126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南京 14小时26分钟 06:50 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 06:50 10
2 惠州南 07:16 07:18 2
3 陆丰 08:04 08:06 2
4 普宁 08:30 08:32 2
5 潮汕 08:57 09:01 4
6 云霄 09:36 09:38 2
7 角美 10:12 10:14 2
8 厦门北 10:28 10:34 6
9 泉州 10:59 11:01 2
10 仙游 11:19 11:21 2
11 涵江 11:38 11:40 2
12 福州南 12:04 12:14 10
14 罗源 12:45 12:47 2
15 福安 13:06 13:08 2
16 霞浦 13:22 13:24 2
17 平阳 14:01 14:03 2
18 瑞安 14:12 14:14 2
19 温州南 14:26 14:28 2
20 乐清 14:43 14:45 2
21 温岭 15:09 15:11 2
22 宁波 16:13 16:21 8
23 余姚北 16:41 16:43 2
24 绍兴北 17:02 17:05 3
25 杭州东 17:25 17:30 5
26 余杭 17:39 17:41 2
27 嘉兴南 18:01 18:03 2
28 嘉善南 18:11 18:14 3
29 上海虹桥 18:42 18:47 5
30 昆山南 19:06 19:08 2
31 阳澄湖 19:14 19:31 17
32 苏州 19:41 19:43 2
33 无锡 19:59 20:01 2
34 常州 20:16 20:18 2
35 丹阳 20:33 20:35 2
36 镇江 20:48 20:53 5
37 南京 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线