D3126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 淮安东 14小时52分钟 07:09 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 07:09 10
2 陆丰 08:05 08:07 2
3 潮阳 08:34 08:36 2
4 潮汕 08:50 08:54 4
5 饶平 09:10 09:12 2
6 诏安 09:21 09:23 2
7 云霄 09:35 09:37 2
8 厦门北 10:15 10:28 13
9 晋江 10:46 10:48 2
10 泉州 10:59 11:01 2
11 仙游 11:19 11:21 2
12 涵江 11:39 11:41 2
13 福清 11:55 11:57 2
14 福州南 12:11 12:15 4
15 罗源 12:43 12:45 2
16 福安 13:04 13:06 2
17 霞浦 13:22 13:24 2
18 平阳 14:01 14:03 2
19 温州南 14:20 14:22 2
20 乐清 14:37 14:39 2
21 雁荡山 14:55 14:57 2
22 台州西 15:16 15:18 2
23 宁波 16:13 16:20 7
24 余姚北 16:40 16:42 2
25 杭州东 17:21 17:29 8
26 余杭 17:38 17:40 2
27 嘉兴南 18:00 18:02 2
28 嘉善南 18:10 18:12 2
29 上海虹桥 18:42 18:48 6
30 常熟 19:35 19:37 2
31 张家港 19:47 19:49 2
32 南通西 20:04 20:06 2
33 海安 20:33 20:35 2
34 泰州 21:00 21:04 4
35 淮安东 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999