D3126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 淮安东 14小时45分钟 07:16 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 07:16 10
2 汕尾 08:03 08:05 2
3 潮汕 08:50 08:54 4
4 饶平 09:10 09:12 2
5 诏安 09:21 09:23 2
6 漳州 09:56 09:58 2
7 厦门北 10:15 10:27 12
8 晋江 10:45 10:47 2
9 泉州 10:58 11:00 2
10 仙游 11:18 11:20 2
11 莆田 11:32 11:34 2
12 福清 11:53 11:55 2
13 福州南 12:10 12:15 5
14 罗源 12:42 12:45 3
15 福安 13:04 13:06 2
16 霞浦 13:22 13:24 2
17 温州南 14:14 14:16 2
18 乐清 14:31 14:33 2
19 雁荡山 14:50 14:52 2
20 温岭 15:03 15:05 2
21 台州西 15:17 15:19 2
22 宁波 16:13 16:20 7
23 余姚北 16:42 16:44 2
24 杭州东 17:22 17:29 7
25 临平南 17:38 17:40 2
26 嘉兴南 18:00 18:02 2
27 嘉善南 18:10 18:12 2
28 上海虹桥 18:42 18:46 4
29 常熟 19:34 19:36 2
30 张家港 19:46 19:48 2
31 南通西 20:03 20:05 2
32 海安 20:32 20:34 2
33 泰州 20:59 21:04 5
34 淮安东 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999