D3126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 泰州 14小时19分钟 06:50 21:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 06:50 06:50 10
2 惠州南 07:16 07:18 2
3 陆丰 08:04 08:06 2
4 普宁 08:30 08:32 2
5 潮汕 08:57 09:01 4
6 云霄 09:36 09:38 2
7 角美 10:12 10:14 2
8 厦门北 10:28 10:33 5
9 晋江 10:51 10:53 2
10 仙游 11:18 11:21 3
11 涵江 11:38 11:40 2
12 福清 11:54 11:56 2
13 福州南 12:10 12:14 4
14 罗源 12:45 12:47 2
15 福安 13:06 13:08 2
16 霞浦 13:22 13:24 2
17 平阳 14:01 14:03 2
18 瑞安 14:12 14:14 2
19 温州南 14:26 14:28 2
20 乐清 14:43 14:45 2
21 温岭 15:09 15:11 2
22 宁波 16:14 16:21 7
23 余姚北 16:41 16:43 2
24 杭州东 17:18 17:30 12
25 余杭 17:39 17:41 2
26 嘉兴南 18:01 18:03 2
27 嘉善南 18:11 18:14 3
28 上海虹桥 18:42 18:48 6
29 太仓 19:20 19:22 2
30 张家港 19:47 19:49 2
31 南通西 20:04 20:06 2
32 如皋 20:26 20:28 2
33 海安 20:39 20:41 2
34 泰州 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999