车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 10:51 10
2 南靖 11:23 11:25 2
3 漳州 11:40 11:49 9
4 厦门北 12:06 12:10 4
5 晋江 12:28 12:30 2
6 仙游 12:56 12:58 2
7 福清 13:31 13:33 2
8 福州南 13:48 13:52 4
9 罗源 14:19 14:21 2
10 宁德 14:33 14:35 2
11 霞浦 14:59 15:01 2
12 平阳 15:39 15:41 2
13 温州南 15:58 16:00 2
14 乐清 16:16 16:18 2
16 台州西 16:55 16:58 3
17 宁波 17:52 17:57 5
18 余姚北 18:17 18:19 2
19 绍兴东 18:31 18:33 2
20 绍兴北 18:44 18:49 5
21 杭州南 19:03 19:05 2
22 杭州东 19:15 19:17 2
23 海宁西 19:29 19:44 15
24 嘉兴南 20:00 20:04 4
25 上海虹桥 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999