D3133

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 龙岩 上海虹桥 9小时43分钟 10:51 20:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 10:51 10
2 南靖 11:23 11:25 2
3 漳州 11:40 11:42 2
4 厦门北 12:06 12:10 4
5 晋江 12:28 12:30 2
6 仙游 12:56 12:58 2
7 莆田 13:09 13:11 2
8 福清 13:31 13:33 2
9 福州南 13:48 13:52 4
10 罗源 14:19 14:21 2
11 宁德 14:33 14:35 2
12 霞浦 14:59 15:01 2
13 平阳 15:39 15:41 2
14 温州南 15:58 16:00 2
15 乐清 16:16 16:18 2
17 台州西 16:49 16:51 2
18 宁海 17:20 17:22 2
19 宁波 17:52 17:56 4
20 余姚北 18:17 18:19 2
21 绍兴东 18:31 18:33 2
22 绍兴北 18:44 18:49 5
23 杭州南 19:03 19:05 2
24 杭州东 19:15 19:17 2
25 海宁西 19:29 19:44 15
26 嘉兴南 20:00 20:04 4
27 上海虹桥 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999