D3135

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 赣州 14小时28分钟 08:10 22:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 08:10 08:10 10
2 镇江 08:38 08:40 2
3 丹阳 08:52 08:58 6
4 常州 09:14 09:16 2
5 无锡 09:31 09:33 2
6 无锡新区 09:41 09:43 2
7 苏州 09:55 10:02 7
8 昆山南 10:14 10:17 3
9 上海虹桥 10:37 10:39 2
10 嘉善南 11:04 11:17 13
11 嘉兴南 11:25 11:27 2
12 海宁西 11:43 11:56 13
13 杭州东 12:10 12:14 4
14 绍兴北 12:33 12:39 6
15 余姚北 12:58 13:00 2
16 宁波 13:21 13:25 4
17 三门县 14:04 14:06 2
18 台州西 14:25 14:27 2
19 乐清 14:58 14:59 1
20 温州南 15:15 15:18 3
21 瑞安 15:29 15:31 2
22 苍南 15:48 15:50 2
23 福鼎 16:05 16:07 2
24 福安 16:39 16:41 2
25 福州南 17:23 17:27 4
26 莆田 17:59 18:01 2
27 泉州 18:26 18:28 2
28 晋江 18:39 18:51 12
29 厦门北 19:09 19:13 4
30 漳州 19:31 19:35 4
31 龙山镇 19:54 19:56 2
32 龙岩 20:23 20:27 4
33 古田会址 20:43 20:45 2
34 冠豸山南 21:02 21:04 2
35 长汀南 21:21 21:23 2
36 瑞金 21:39 21:41 2
37 于都 22:09 22:11 2
38 赣州 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999