D3135

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 赣州 14小时31分钟 08:09 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 08:09 08:09 10
2 镇江 08:32 08:34 2
3 丹阳 08:46 08:48 2
4 常州 09:04 09:06 2
5 惠山 09:17 09:23 6
6 无锡 09:31 09:33 2
7 无锡新区 09:41 09:43 2
8 苏州 09:54 10:02 8
9 昆山南 10:14 10:17 3
10 上海虹桥 10:37 10:41 4
11 嘉善南 11:06 11:21 15
12 嘉兴南 11:29 11:32 3
13 海宁西 11:48 11:58 10
14 杭州东 12:12 12:15 3
15 绍兴北 12:34 12:36 2
16 余姚北 12:55 12:57 2
17 宁波 13:18 13:25 7
18 宁海 13:53 13:55 2
19 台州 14:25 14:27 2
20 雁荡山 14:45 14:47 2
21 温州南 15:17 15:19 2
22 瑞安 15:30 15:32 2
23 苍南 15:48 15:50 2
24 福鼎 16:05 16:07 2
25 福安 16:37 16:39 2
26 福州南 17:24 17:29 5
27 莆田 17:59 18:01 2
28 泉州 18:26 18:28 2
29 晋江 18:39 18:51 12
30 厦门北 19:09 19:14 5
31 漳州 19:33 19:35 2
32 龙山镇 19:55 19:57 2
33 龙岩 20:24 20:28 4
34 古田会址 20:44 20:46 2
35 冠豸山 21:02 21:04 2
36 长汀南 21:22 21:24 2
37 瑞金 21:40 21:42 2
38 于都 22:10 22:12 2
39 赣州 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线