D3135

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 赣州 14小时37分钟 08:03 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:03 10
2 镇江 08:31 08:40 9
3 丹阳 08:52 08:58 6
4 常州 09:14 09:16 2
5 无锡 09:31 09:33 2
6 无锡新区 09:41 09:43 2
7 苏州 09:55 10:01 6
8 昆山南 10:14 10:16 2
9 上海虹桥 10:35 10:39 4
10 嘉善南 11:04 11:17 13
11 嘉兴南 11:25 11:27 2
12 海宁西 11:43 11:54 11
13 杭州东 12:08 12:12 4
14 绍兴北 12:31 12:37 6
15 余姚北 12:56 12:58 2
16 宁波 13:20 13:24 4
17 三门县 14:03 14:05 2
18 台州西 14:24 14:27 3
19 乐清 14:58 15:00 2
20 温州南 15:15 15:17 2
21 瑞安 15:28 15:30 2
22 苍南 15:48 15:50 2
23 福鼎 16:05 16:07 2
24 福安 16:39 16:41 2
25 福州南 17:23 17:27 4
26 莆田 17:59 18:01 2
27 泉州 18:26 18:28 2
28 晋江 18:39 18:51 12
29 厦门北 19:09 19:13 4
30 漳州 19:32 19:35 3
31 龙山镇 19:54 19:56 2
32 龙岩 20:23 20:27 4
33 古田会址 20:43 20:45 2
34 冠豸山南 21:02 21:04 2
35 长汀南 21:21 21:23 2
36 瑞金 21:39 21:41 2
37 于都 22:09 22:11 2
38 赣州 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999