D3137

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 南京南 14小时4分钟 06:16 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 06:16 10
2 瑞金 07:06 07:08 2
3 长汀南 07:24 07:26 2
4 冠豸山 07:44 07:46 2
5 古田会址 08:03 08:05 2
6 龙岩 08:20 08:24 4
7 漳州 09:07 09:12 5
8 厦门北 09:32 09:34 2
9 晋江 09:52 09:54 2
10 泉州 10:05 10:07 2
11 莆田 10:32 10:39 7
12 福清 10:58 11:05 7
13 福州南 11:20 11:26 6
14 宁德 12:00 12:02 2
15 苍南 12:54 12:56 2
16 温州南 13:19 13:23 4
17 乐清 13:38 13:40 2
18 温岭 14:04 14:06 2
19 台州 14:17 14:19 2
20 宁波 15:17 15:22 5
21 绍兴北 16:00 16:06 6
22 杭州东 16:26 16:41 15
23 桐乡 16:58 17:00 2
24 嘉兴南 17:11 17:13 2
25 上海虹桥 17:42 17:46 4
26 昆山南 18:05 18:07 2
27 苏州 18:20 18:22 2
28 苏州新区 18:29 18:50 21
29 无锡 19:03 19:05 2
30 常州 19:20 19:22 2
31 丹阳 19:37 19:41 4
32 南京南 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999