D3137

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 南京 14小时8分钟 06:20 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 06:20 06:20 10
2 长汀南 07:20 07:22 2
3 冠豸山 07:40 07:42 2
4 古田会址 07:59 08:01 2
5 龙岩 08:16 08:21 5
6 南靖 08:53 08:55 2
7 漳州 09:10 09:12 2
8 厦门北 09:32 09:34 2
9 晋江 09:52 09:54 2
10 泉州 10:05 10:07 2
11 莆田 10:32 10:39 7
12 福清 10:58 11:00 2
13 福州南 11:15 11:25 10
14 宁德 12:02 12:04 2
15 平阳 13:06 13:08 2
16 温州南 13:25 13:27 2
17 乐清 13:42 13:44 2
18 温岭 14:08 14:10 2
19 台州 14:21 14:23 2
20 宁波 15:18 15:22 4
21 绍兴北 16:00 16:06 6
22 杭州东 16:26 16:41 15
23 桐乡 16:58 17:00 2
24 嘉兴南 17:11 17:13 2
25 上海虹桥 17:42 17:46 4
26 昆山南 18:05 18:07 2
27 苏州园区 18:17 18:39 22
28 苏州 18:46 18:48 2
29 无锡 19:04 19:06 2
30 惠山 19:14 19:16 2
31 常州 19:27 19:29 2
32 丹阳 19:45 19:50 5
34 南京 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线