D3137

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 南京南 14小时6分钟 06:13 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 06:13 06:13 10
2 瑞金 07:06 07:08 2
3 长汀南 07:24 07:26 2
4 冠豸山南 07:44 07:46 2
5 古田会址 08:03 08:05 2
6 龙岩 08:20 08:24 4
7 漳州 09:08 09:12 4
8 厦门北 09:32 09:34 2
9 晋江 09:52 09:54 2
10 泉州 10:05 10:07 2
11 莆田 10:32 10:34 2
12 福清 10:54 11:00 6
13 福州南 11:16 11:23 7
14 宁德 11:57 11:59 2
15 苍南 12:54 12:56 2
16 温州南 13:19 13:21 2
17 乐清 13:37 13:39 2
18 温岭 14:03 14:05 2
19 台州西 14:16 14:18 2
20 宁波 15:17 15:21 4
21 绍兴北 15:59 16:06 7
22 杭州东 16:26 16:40 14
23 桐乡 16:57 16:59 2
24 嘉兴南 17:10 17:12 2
25 上海虹桥 17:42 17:46 4
26 昆山南 18:05 18:18 13
27 苏州 18:30 18:32 2
28 苏州新区 18:39 18:49 10
29 无锡 19:02 19:04 2
30 常州 19:19 19:21 2
31 丹阳 19:37 19:41 4
32 南京南 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999