D3141

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 龙岩 10小时45分钟 11:17 22:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 11:17 10
2 常州 12:01 12:03 2
3 无锡 12:18 12:20 2
4 苏州 12:35 12:37 2
5 昆山南 12:49 12:51 2
6 上海虹桥 13:12 13:18 6
7 嘉兴南 13:47 13:49 2
8 余杭 14:08 14:10 2
9 杭州东 14:20 14:25 5
10 杭州南 14:34 14:36 2
11 余姚北 15:05 15:07 2
12 宁波 15:28 15:35 7
13 温岭 16:36 16:38 2
14 乐清 17:02 17:04 2
15 温州南 17:19 17:21 2
16 瑞安 17:32 17:34 2
17 苍南 17:50 17:52 2
18 福安 18:36 18:38 2
19 连江 19:07 19:09 2
20 福州南 19:27 19:30 3
21 莆田 20:01 20:03 2
22 泉州 20:28 20:30 2
23 厦门北 20:59 21:03 4
24 龙岩 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999