D3141

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 龙岩 10小时42分钟 11:19 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 11:19 11:19 10
2 常州 12:02 12:04 2
3 无锡 12:19 12:21 2
4 苏州 12:36 12:39 3
5 昆山南 12:51 12:53 2
6 上海虹桥 13:13 13:19 6
7 嘉兴南 13:48 13:51 3
8 余杭 14:09 14:10 1
9 杭州东 14:21 14:27 6
10 余姚北 15:01 15:03 2
11 宁波 15:26 15:30 4
12 宁海 15:58 16:00 2
13 台州 16:30 16:32 2
14 永嘉 17:08 17:11 3
15 温州南 17:25 17:28 3
16 苍南 17:51 17:53 2
17 福安 18:34 18:36 2
18 连江 19:06 19:08 2
19 福州南 19:27 19:31 4
20 莆田 20:01 20:03 2
21 泉州 20:28 20:30 2
22 厦门北 20:59 21:03 4
23 龙岩 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999