D3141

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 龙岩 10小时47分钟 11:17 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 11:17 11:17 10
2 常州 12:00 12:02 2
3 无锡 12:17 12:19 2
4 苏州 12:35 12:37 2
5 昆山南 12:49 12:51 2
6 上海虹桥 13:11 13:18 7
7 嘉兴南 13:47 13:49 2
8 临平南 14:08 14:10 2
9 杭州东 14:20 14:25 5
10 杭州南 14:34 14:36 2
11 宁波 15:25 15:35 10
12 临海 16:21 16:23 2
13 温岭 16:42 16:44 2
14 温州南 17:19 17:21 2
15 瑞安 17:32 17:34 2
16 苍南 17:50 17:52 2
17 福安 18:35 18:37 2
18 连江 19:06 19:08 2
19 福州南 19:26 19:33 7
20 莆田 20:04 20:06 2
21 泉州 20:31 20:33 2
22 厦门北 20:59 21:03 4
23 龙岩 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999