D3141

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 龙岩 10小时49分钟 11:12 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 11:12 10
2 丹阳 11:43 11:49 6
3 常州 12:04 12:06 2
4 无锡 12:21 12:23 2
5 苏州 12:40 12:42 2
6 昆山南 12:54 12:56 2
7 上海虹桥 13:16 13:19 3
8 嘉兴南 13:48 13:51 3
9 余杭 14:09 14:10 1
10 杭州东 14:21 14:23 2
11 余姚北 14:57 15:02 5
12 宁波 15:26 15:30 4
13 宁海 15:58 16:00 2
14 台州 16:30 16:32 2
15 永嘉 17:08 17:13 5
16 温州南 17:26 17:28 2
17 苍南 17:51 17:53 2
18 福安 18:34 18:36 2
19 连江 19:06 19:08 2
20 福州南 19:28 19:33 5
21 莆田 20:03 20:05 2
22 泉州 20:30 20:32 2
23 厦门北 20:59 21:03 4
24 龙岩 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线