D3145

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 赣州 11小时27分钟 06:38 18:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:38 10
2 嘉兴南 07:06 07:08 2
3 海宁西 07:24 07:26 2
4 杭州东 07:39 07:42 3
5 绍兴北 08:01 08:03 2
6 绍兴东 08:15 08:17 2
7 余姚北 08:28 08:36 8
8 宁波 08:57 09:08 11
9 临海 09:54 09:56 2
10 台州 10:08 10:10 2
11 永嘉 10:46 10:48 2
12 温州南 10:58 11:00 2
13 瑞安 11:11 11:13 2
14 平阳 11:23 11:25 2
15 宁德 12:22 12:24 2
16 连江 12:46 12:48 2
17 福州南 13:08 13:15 7
18 莆田 13:45 13:47 2
19 泉州 14:16 14:18 2
20 厦门北 14:45 14:50 5
21 漳州 15:09 15:11 2
22 龙岩 15:54 15:59 5
23 冠豸山 16:27 16:29 2
24 长汀南 16:47 16:49 2
25 瑞金 17:05 17:07 2
26 于都 17:34 17:36 2
27 赣州 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999