D3145

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 赣州 11小时26分钟 06:39 18:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:39 06:39 10
2 嘉兴南 07:07 07:09 2
3 余杭 07:28 07:30 2
4 杭州东 07:40 07:43 3
5 绍兴北 08:02 08:04 2
6 绍兴东 08:16 08:18 2
7 余姚北 08:29 08:37 8
8 宁波 08:58 09:08 10
9 临海 09:54 09:56 2
10 台州 10:08 10:10 2
11 永嘉 10:46 10:48 2
12 温州南 10:58 11:00 2
13 瑞安 11:11 11:13 2
14 平阳 11:23 11:25 2
15 宁德 12:22 12:24 2
16 连江 12:46 12:48 2
17 福州南 13:08 13:15 7
18 莆田 13:45 13:47 2
19 泉州 14:16 14:18 2
20 厦门北 14:45 14:50 5
21 龙岩 15:48 15:53 5
22 古田会址 16:08 16:10 2
23 冠豸山 16:27 16:29 2
24 长汀南 16:47 16:49 2
25 瑞金 17:05 17:07 2
26 于都 17:36 17:38 2
27 赣州 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999