D3145

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 赣州 11小时24分钟 06:36 18:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:36 10
2 嘉兴南 07:04 07:06 2
3 临平南 07:25 07:27 2
4 杭州东 07:37 07:39 2
5 绍兴北 07:58 08:00 2
6 绍兴东 08:12 08:14 2
7 余姚北 08:25 08:35 10
8 宁波 08:57 09:07 10
9 临海 09:54 09:56 2
10 台州西 10:08 10:10 2
11 乐清 10:41 10:43 2
12 温州南 10:58 11:00 2
13 瑞安 11:11 11:13 2
14 苍南 11:29 11:31 2
15 宁德 12:23 12:25 2
16 连江 12:46 12:48 2
17 福州南 13:06 13:14 8
18 莆田 13:45 13:47 2
19 仙游 13:58 14:00 2
20 泉州 14:16 14:18 2
21 厦门北 14:45 14:49 4
22 漳州 15:07 15:12 5
23 龙岩 15:55 15:59 4
24 长汀南 16:41 16:43 2
25 瑞金 16:59 17:01 2
26 于都 17:28 17:30 2
27 赣州 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999