车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 10:53 10
2 于都 11:21 11:23 2
3 瑞金 11:51 11:53 2
4 长汀南 12:09 12:11 2
5 龙岩 12:52 12:56 4
6 厦门北 13:55 14:00 5
7 仙游 14:40 14:42 2
8 福清 15:08 15:14 6
9 福州南 15:29 15:33 4
10 罗源 16:02 16:04 2
11 福鼎 16:49 16:51 2
12 平阳 17:13 17:15 2
13 瑞安 17:24 17:26 2
14 温州南 17:38 17:40 2
15 雁荡山 18:07 18:09 2
16 台州 18:28 18:30 2
17 三门县 18:49 18:51 2
18 宁波 19:31 19:38 7
19 余姚北 19:58 20:01 3
20 绍兴北 20:20 20:23 3
21 杭州东 20:43 20:50 7
22 桐乡 21:07 21:17 10
23 嘉兴南 21:28 21:31 3
24 上海虹桥 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999