车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:38 10
2 嘉兴南 07:06 07:08 2
3 海宁西 07:24 07:26 2
4 杭州东 07:39 07:41 2
5 绍兴北 08:00 08:03 3
6 绍兴东 08:15 08:17 2
7 余姚北 08:28 08:34 6
8 宁波 08:56 09:07 11
9 临海 09:54 09:56 2
10 台州西 10:08 10:10 2
11 乐清 10:41 10:43 2
12 温州南 10:58 11:00 2
13 瑞安 11:11 11:13 2
14 苍南 11:29 11:31 2
15 宁德 12:23 12:25 2
16 连江 12:46 12:48 2
17 福州南 13:06 13:14 8
18 莆田 13:45 13:47 2
19 仙游 13:56 13:58 2
20 泉州 14:16 14:18 2
21 厦门北 14:44 14:49 5
22 漳州 15:07 15:09 2
23 龙岩 15:52 15:56 4
24 长汀南 16:38 16:40 2
25 瑞金 16:56 16:58 2
26 于都 17:25 17:27 2
27 赣州 17:57 17:57 0
客户服务电话 4007-999-999