D315

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 郑州东 3小时32分钟 18:20 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 18:20 10
2 武乡 19:00 19:03 3
3 襄垣东 19:22 19:24 2
4 长治东 19:38 19:40 2
5 长治南 19:49 19:58 9
6 高平东 20:15 20:17 2
7 晋城东 20:27 20:30 3
8 焦作 20:52 20:54 2
9 郑州 21:30 21:36 6
10 郑州东 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999