D3152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 盐城 汉口 5小时48分钟 07:56 13:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 07:56 10
2 淮安东 08:28 08:44 16
3 宝应 08:59 09:01 2
4 扬州东 09:29 09:31 2
5 镇江 10:01 10:03 2
6 南京南 10:33 10:38 5
7 全椒 10:58 11:00 2
8 肥东 11:24 11:26 2
9 合肥南 11:38 11:42 4
10 六安 12:10 12:13 3
11 金寨 12:31 12:33 2
12 汉口 13:44 13:44 0
客户服务电话 4007-999-999