车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 07:56 10
2 淮安东 08:28 08:45 17
3 宝应 09:00 09:02 2
4 扬州东 09:30 09:32 2
5 镇江 10:01 10:03 2
6 南京南 10:33 10:39 6
7 全椒 10:59 11:01 2
8 合肥南 11:33 11:41 8
9 六安 12:09 12:11 2
10 金寨 12:28 12:30 2
11 汉口 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999