车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 08:31 08:31 10
2 如皋 08:56 08:58 2
3 海安 09:10 09:12 2
4 泰州 09:36 09:38 2
5 扬州 10:10 10:12 2
6 合肥南 11:38 11:44 6
7 六安 12:12 12:14 2
8 金寨 12:31 12:33 2
9 汉口 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999