D3154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 盐城 5小时18分钟 16:38 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 16:38 10
2 六安 17:57 17:59 2
3 合肥南 18:28 18:32 4
4 南京南 19:21 19:24 3
5 镇江 19:52 19:55 3
6 扬州东 20:24 20:26 2
7 淮安东 21:07 21:24 17
8 盐城 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999