车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 16:40 10
2 如皋 17:05 17:07 2
3 海安 17:19 17:22 3
4 姜堰 17:40 17:42 2
5 泰州 17:52 17:54 2
6 扬州 18:26 18:28 2
7 肥东 19:47 19:49 2
8 合肥南 20:01 20:05 4
9 六安 20:33 20:35 2
10 麻城北 21:19 21:21 2
11 红安西 21:35 21:37 2
12 汉口 22:07 22:07 0
客户服务电话 4007-999-999