D3158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 南通 5小时17分钟 10:29 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 10:29 10
2 红安西 10:58 11:00 2
3 金寨 11:41 11:43 2
4 六安 12:01 12:05 4
5 合肥南 12:33 12:37 4
6 扬州 14:00 14:05 5
7 泰州 14:36 14:39 3
8 海安 15:04 15:06 2
9 如皋 15:17 15:19 2
10 南通 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999