车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 08:12 10
2 于都 08:42 08:44 2
3 长汀南 09:21 09:23 2
4 龙岩 10:05 10:09 4
5 漳州 10:53 10:56 3
6 厦门北 11:13 11:15 2
7 泉州 11:41 11:43 2
8 仙游 12:01 12:03 2
9 福清 12:32 12:34 2
10 福州南 12:50 12:54 4
11 宁德 13:29 13:31 2
12 福鼎 14:09 14:11 2
13 温州南 14:46 14:48 2
14 雁荡山 15:15 15:17 2
15 三门县 15:51 15:53 2
16 宁海 16:07 16:09 2
17 宁波 16:41 16:41 0
客户服务电话 4007-999-999