D3165

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 龙岩 7小时56分钟 12:07 20:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 12:07 12:07 10
2 绍兴东 12:35 12:37 2
3 宁波 13:06 13:17 11
4 临海 14:03 14:05 2
5 台州西 14:17 14:19 2
6 乐清 14:50 14:52 2
7 温州南 15:07 15:09 2
8 霞浦 16:00 16:02 2
9 福安 16:18 16:20 2
10 罗源 16:40 16:42 2
11 连江 16:55 16:57 2
12 福州南 17:15 17:19 4
13 莆田 17:50 17:52 2
14 泉州 18:17 18:19 2
15 厦门北 18:46 18:54 8
16 漳州 19:13 19:15 2
17 南靖 19:30 19:32 2
18 龙岩 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999