D3165

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 龙岩 7小时53分钟 12:05 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 12:05 12:05 10
2 绍兴东 12:33 12:35 2
3 宁波 13:05 13:16 11
4 临海 14:02 14:04 2
5 台州西 14:16 14:18 2
6 乐清 14:49 14:51 2
7 温州南 15:06 15:08 2
8 霞浦 16:00 16:02 2
9 福安 16:18 16:20 2
10 罗源 16:40 16:42 2
11 连江 16:55 16:57 2
12 福州南 17:15 17:19 4
13 莆田 17:50 17:52 2
14 泉州 18:17 18:19 2
15 厦门北 18:46 18:54 8
16 漳州 19:13 19:15 2
17 龙岩 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999