车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 07:34 10
2 南靖 08:07 08:09 2
3 漳州 08:25 08:27 2
4 角美 08:38 08:40 2
5 厦门北 08:52 08:57 5
6 泉州 09:22 09:24 2
7 莆田 09:49 09:51 2
8 福州南 10:22 10:26 4
9 宁德 11:01 11:03 2
10 霞浦 11:26 11:28 2
11 温州南 12:19 12:21 2
12 雁荡山 12:49 12:51 2
13 温岭 13:02 13:04 2
14 台州西 13:15 13:17 2
15 三门县 13:36 13:38 2
16 宁波 14:18 14:25 7
17 余姚北 14:46 14:48 2
18 杭州东 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999