D3169

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 福州南 5小时9分钟 16:24 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 16:24 16:24 10
2 绍兴北 16:43 16:45 2
3 余姚北 17:04 17:06 2
4 宁波 17:27 17:33 6
5 奉化 17:50 17:52 2
6 三门县 18:18 18:20 2
7 台州 18:39 18:41 2
8 永嘉 19:17 19:19 2
9 温州南 19:29 19:31 2
10 平阳 19:48 19:50 2
11 福鼎 20:12 20:14 2
12 宁德 20:52 20:54 2
13 福州南 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999