D3169

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 福州南 5小时5分钟 16:24 21:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 16:24 10
2 余姚北 16:58 17:01 3
3 宁波 17:23 17:29 6
4 奉化 17:48 17:50 2
5 台州西 18:33 18:35 2
6 温岭 18:46 18:48 2
7 乐清 19:12 19:14 2
8 温州南 19:29 19:31 2
9 平阳 19:48 19:50 2
10 福鼎 20:12 20:14 2
11 福州南 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999