D3169

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 福州南 5小时4分钟 16:25 21:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 16:25 10
2 绍兴东 16:52 16:53 1
3 余姚北 17:04 17:06 2
4 宁波 17:27 17:31 4
5 三门县 18:12 18:14 2
6 台州西 18:33 18:35 2
7 温岭 18:46 18:48 2
9 温州南 19:29 19:31 2
10 平阳 19:48 19:50 2
11 福鼎 20:12 20:14 2
12 福州南 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999