D3170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 杭州东 5小时3分钟 06:41 11:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 06:41 06:41 10
2 宁德 07:18 07:20 2
3 霞浦 07:45 07:47 2
4 瑞安 08:30 08:32 2
5 温州南 08:44 08:46 2
6 绅坊 09:07 09:09 2
7 温岭 09:27 09:29 2
8 临海 09:47 09:49 2
9 宁波 10:36 10:41 5
10 余姚北 11:01 11:03 2
11 绍兴北 11:22 11:24 2
12 杭州东 11:44 11:44 0
客户服务电话 4007-999-999