D3170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 杭州东 5小时3分钟 06:42 11:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 06:42 06:42 10
2 霞浦 07:39 07:41 2
3 福鼎 08:01 08:03 2
4 温州南 08:38 08:40 2
5 乐清 08:55 08:57 2
6 乐清东 09:07 09:09 2
7 温岭 09:27 09:29 2
8 临海 09:47 09:49 2
9 宁波 10:37 10:41 4
10 余姚北 11:02 11:04 2
11 杭州南 11:33 11:35 2
12 杭州东 11:45 11:45 0
客户服务电话 4007-999-999