D3171

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 福州 4小时57分钟 15:11 20:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 15:11 10
2 绍兴东 15:39 15:41 2
3 余姚北 15:52 15:54 2
4 宁波 16:16 16:20 4
5 台州西 17:14 17:16 2
6 温州南 17:58 18:00 2
7 苍南 18:24 18:26 2
8 福鼎 18:42 18:44 2
9 罗源 19:33 19:35 2
10 福州 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999