D3171

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 福州 4小时58分钟 15:12 20:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 15:12 15:12 10
2 余姚北 15:47 15:56 9
3 宁波 16:17 16:21 4
4 台州 17:15 17:17 2
5 温州南 17:59 18:02 3
6 苍南 18:25 18:27 2
7 福鼎 18:43 18:45 2
8 宁德 19:23 19:25 2
10 福州 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999