D3172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 杭州东 5小时10分钟 09:30 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 09:30 10
2 宁德 10:11 10:13 2
3 霞浦 10:37 10:39 2
4 平阳 11:16 11:18 2
5 温州南 11:35 11:38 3
6 绅坊 11:59 12:01 2
7 温岭 12:19 12:21 2
8 台州 12:32 12:34 2
9 宁波 13:29 13:35 6
10 绍兴东 14:03 14:05 2
11 绍兴北 14:16 14:18 2
12 杭州东 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999