车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 13:53 10
2 江宁西 14:04 14:11 7
3 马鞍山东 14:20 14:22 2
4 芜湖 14:39 14:41 2
5 池州 15:23 15:25 2
6 安庆 15:42 15:45 3
7 潜山 16:06 16:08 2
8 太湖南 16:20 16:22 2
9 宿松东 16:35 16:37 2
10 庐山 17:01 17:03 2
11 南昌西 17:47 17:47 0
客户服务电话 4007-999-999