D3192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太仓 南昌西 6小时 15:45 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太仓 15:45 15:45 10
2 常熟 16:01 16:03 2
3 张家港 16:12 16:19 7
4 江阴 16:35 16:37 2
5 武进 16:51 16:57 6
6 金坛 17:11 17:13 2
7 南京南 17:45 17:50 5
8 马鞍山东 18:06 18:08 2
9 芜湖 18:25 18:27 2
10 铜陵 18:55 18:57 2
11 安庆 19:28 19:32 4
12 潜山 19:53 19:56 3
13 太湖南 20:08 20:11 3
14 庐山 20:44 20:46 2
15 德安 21:02 21:04 2
16 永修 21:19 21:21 2
17 南昌西 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999