D3194

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 南京南 4小时 09:31 13:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 09:31 10
2 共青城 09:59 10:01 2
3 德安 10:08 10:10 2
4 庐山 10:26 10:28 2
5 宿松东 10:55 10:57 2
6 潜山 11:17 11:19 2
7 安庆 11:42 11:46 4
8 池州 12:03 12:05 2
9 繁昌西 12:32 12:35 3
10 芜湖 12:53 12:55 2
11 马鞍山东 13:12 13:14 2
12 南京南 13:31 13:31 0
客户服务电话 4007-999-999