D3194

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 太仓 5小时51分钟 09:31 15:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 09:31 09:31 10
2 共青城 09:59 10:01 2
3 德安 10:08 10:10 2
4 庐山 10:26 10:28 2
5 宿松东 10:55 10:57 2
6 潜山 11:17 11:19 2
7 安庆 11:42 11:46 4
8 池州 12:03 12:05 2
9 铜陵 12:22 12:24 2
10 芜湖 12:52 12:54 2
11 马鞍山东 13:11 13:13 2
12 南京南 13:30 13:34 4
13 句容 13:51 13:57 6
14 金坛 14:12 14:14 2
15 江阴 14:39 14:41 2
16 张家港 14:57 14:59 2
17 太仓 15:22 15:22 0
客户服务电话 4007-999-999