D3201

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 厦门北 8小时9分钟 08:18 16:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:18 08:18 10
2 松江南 08:33 08:38 5
3 嘉兴南 08:57 09:01 4
4 杭州东 09:28 09:31 3
5 绍兴北 09:50 09:52 2
6 余姚北 10:11 10:19 8
7 宁波 10:41 10:47 6
8 临海 11:33 11:35 2
9 温岭 11:55 11:57 2
10 温州南 12:32 12:34 2
11 瑞安 12:45 12:47 2
12 平阳 12:57 12:59 2
13 苍南 13:09 13:11 2
14 福安 13:55 13:57 2
15 连江 14:26 14:28 2
16 福州南 14:46 14:50 4
17 涵江 15:15 15:22 7
18 莆田 15:33 15:35 2
19 泉州 16:00 16:02 2
20 厦门北 16:27 16:27 0
客户服务电话 4007-999-999