D3202

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 上海虹桥 8小时18分钟 13:27 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 13:27 13:27 10
2 泉州 13:52 13:54 2
3 福清 14:41 14:43 2
4 福州南 14:58 15:03 5
5 宁德 15:37 15:39 2
6 福鼎 16:20 16:22 2
7 平阳 16:44 16:46 2
8 瑞安 16:55 16:57 2
9 温州南 17:09 17:11 2
12 临海 18:12 18:14 2
13 宁波 19:02 19:06 4
14 余姚北 19:26 19:28 2
15 绍兴东 19:40 19:42 2
16 杭州南 20:03 20:06 3
17 杭州东 20:16 20:19 3
18 海宁西 20:34 20:45 11
19 嘉兴南 21:01 21:06 5
20 嘉善南 21:14 21:20 6
21 上海虹桥 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999