D3202

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 上海虹桥 8小时19分钟 13:27 21:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 13:27 10
2 泉州 13:52 13:54 2
3 莆田 14:19 14:21 2
4 福清 14:41 14:43 2
5 福州南 14:58 15:03 5
6 宁德 15:37 15:39 2
7 福鼎 16:20 16:22 2
8 平阳 16:44 16:46 2
9 瑞安 16:55 16:57 2
10 温州南 17:09 17:13 4
11 乐清 17:28 17:30 2
12 乐清东 17:40 17:50 10
13 温岭 18:09 18:11 2
14 台州 18:21 18:23 2
15 临海 18:36 18:38 2
16 天台山 18:53 18:55 2
17 嵊州新昌 19:11 19:13 2
18 上虞南 19:30 19:41 11
19 绍兴北 19:53 19:56 3
20 杭州东 20:16 20:20 4
21 嘉兴南 20:44 20:47 3
22 嘉善南 20:55 21:21 26
23 上海虹桥 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999