D3205

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 厦门北 7小时48分钟 09:35 17:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:35 09:35 10
2 嘉善南 09:59 10:01 2
3 嘉兴南 10:09 10:14 5
4 杭州东 10:39 10:44 5
5 绍兴北 11:03 11:09 6
6 余姚北 11:28 11:31 3
7 宁波 11:53 11:57 4
8 三门县 12:36 12:38 2
9 台州西 12:57 12:59 2
10 温岭 13:10 13:12 2
11 乐清 13:36 13:38 2
12 温州南 13:53 13:55 2
13 苍南 14:18 14:20 2
14 福安 15:06 15:08 2
15 宁德 15:20 15:22 2
16 福州南 15:57 16:02 5
17 莆田 16:33 16:35 2
18 厦门北 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999