D3205

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 厦门北 7小时46分钟 09:35 17:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:35 09:35 10
2 嘉兴南 10:07 10:09 2
3 杭州东 10:36 10:40 4
4 绍兴北 10:59 11:05 6
5 余姚北 11:24 11:31 7
6 宁波 11:52 12:00 8
7 三门县 12:39 12:41 2
8 台州 13:00 13:02 2
9 温岭 13:13 13:15 2
10 乐清 13:39 13:41 2
11 温州南 13:56 13:58 2
12 苍南 14:21 14:23 2
13 福安 15:04 15:06 2
14 宁德 15:18 15:20 2
15 福州南 15:58 16:02 4
16 厦门北 17:21 17:21 0
客户服务电话 4007-999-999