D3206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 上海虹桥 7小时58分钟 12:53 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 12:53 10
2 晋江 13:11 13:13 2
3 泉州 13:24 13:26 2
4 仙游 13:44 13:46 2
5 福清 14:13 14:15 2
6 福州南 14:30 14:34 4
7 宁德 15:13 15:15 2
8 霞浦 15:37 15:39 2
9 平阳 16:17 16:19 2
10 温州南 16:35 16:37 2
11 乐清 16:52 16:54 2
13 三门县 17:46 17:48 2
14 宁波 18:29 18:34 5
15 余姚北 18:54 18:57 3
16 绍兴东 19:09 19:11 2
17 杭州南 19:32 19:35 3
18 杭州东 19:45 19:50 5
19 嘉兴南 20:14 20:16 2
20 金山北 20:30 20:32 2
21 上海虹桥 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999