D3211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湖州 厦门北 6小时29分钟 06:35 13:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湖州 06:35 06:35 10
2 德清 06:47 06:49 2
3 杭州东 07:04 07:08 4
4 义乌 07:43 07:45 2
5 金华南 08:04 08:06 2
6 永康南 08:24 08:26 2
7 丽水 08:46 08:48 2
8 温州南 09:23 09:27 4
9 平阳 09:43 09:47 4
10 霞浦 10:25 10:27 2
11 福安 10:42 10:44 2
12 宁德 10:56 10:58 2
13 福州南 11:34 11:38 4
14 莆田 12:08 12:10 2
15 惠安 12:30 12:32 2
16 厦门北 13:04 13:04 0
客户服务电话 4007-999-999