D3211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湖州 厦门北 6小时29分钟 06:35 13:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湖州 06:35 06:35 10
2 德清 06:47 06:49 2
3 杭州东 07:04 07:09 5
4 义乌 07:44 07:46 2
5 金华南 08:05 08:07 2
6 永康南 08:25 08:27 2
7 丽水 08:47 08:49 2
8 温州南 09:24 09:28 4
9 平阳 09:44 09:47 3
10 霞浦 10:25 10:27 2
11 福安 10:42 10:44 2
12 宁德 10:56 10:58 2
13 福州南 11:34 11:38 4
14 莆田 12:08 12:10 2
15 惠安 12:30 12:32 2
16 厦门北 13:04 13:04 0
客户服务电话 4007-999-999