D3212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 湖州 6小时29分钟 17:01 23:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 17:01 10
2 泉州 17:27 17:30 3
3 莆田 17:56 17:58 2
4 福州南 18:31 18:37 6
5 宁德 19:13 19:15 2
6 霞浦 19:40 19:42 2
7 福鼎 20:04 20:08 4
8 温州南 20:43 20:48 5
9 丽水 21:22 21:24 2
10 义乌 22:13 22:15 2
11 杭州东 22:52 23:07 15
12 湖州 23:30 23:30 0
客户服务电话 4007-999-999