D3212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 湖州 6小时36分钟 17:01 23:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 17:01 10
2 泉州 17:26 17:28 2
3 涵江 18:00 18:02 2
4 福州南 18:26 18:40 14
5 宁德 19:15 19:17 2
6 霞浦 19:43 19:45 2
7 福鼎 20:07 20:09 2
8 温州南 20:43 20:47 4
9 丽水 21:21 21:23 2
10 永康南 21:43 21:45 2
11 义乌 22:20 22:23 3
12 杭州东 22:59 23:14 15
13 湖州 23:37 23:37 0
客户服务电话 4007-999-999