D3213

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 厦门 6小时18分钟 15:52 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 15:52 15:52 10
2 台州西 16:46 16:48 2
3 雁荡山 17:06 17:08 2
4 温州南 17:37 17:39 2
5 平阳 17:56 17:58 2
6 福鼎 18:22 18:24 2
7 霞浦 18:44 18:46 2
8 宁德 19:08 19:10 2
9 罗源 19:22 19:24 2
10 福州南 19:51 19:58 7
11 福清 20:13 20:16 3
12 莆田 20:42 20:47 5
13 惠安 21:10 21:12 2
14 泉州 21:21 21:23 2
15 厦门 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999