车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 09:39 10
2 晋江 09:57 09:59 2
3 泉州 10:10 10:12 2
4 仙游 10:30 10:32 2
5 福州南 11:10 11:14 4
6 太姥山 12:26 12:28 2
7 温州南 13:10 13:13 3
8 乐清 13:28 13:30 2
9 温岭 13:54 13:56 2
10 台州西 14:07 14:09 2
11 三门县 14:28 14:30 2
12 宁波 15:11 15:11 0
客户服务电话 4007-999-999