车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 14:12 10
2 宁海 14:40 14:42 2
3 三门县 14:57 14:59 2
4 温岭 15:25 15:27 2
5 乐清东 15:45 15:47 2
6 温州南 16:09 16:11 2
7 平阳 16:28 16:30 2
8 福鼎 16:54 16:56 2
9 福安 17:27 17:29 2
10 福州南 18:12 18:21 9
11 莆田 18:52 18:54 2
12 泉州 19:20 19:22 2
13 厦门北 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999