D3215

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 厦门北 5小时38分钟 14:15 19:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 14:15 10
2 宁海 14:43 14:45 2
3 三门县 15:00 15:02 2
4 绅坊 15:42 15:44 2
5 永嘉 15:59 16:01 2
6 温州南 16:11 16:13 2
7 平阳 16:30 16:32 2
8 福鼎 16:54 16:56 2
9 宁德 17:33 17:35 2
10 福州南 18:13 18:22 9
11 莆田 18:52 18:54 2
12 泉州 19:20 19:22 2
13 厦门北 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999