D3216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 宁波 5小时51分钟 08:01 13:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 08:01 10
2 晋江 08:19 08:21 2
3 泉州 08:32 08:34 2
4 涵江 09:06 09:14 8
5 福清 09:27 09:33 6
6 福州南 09:48 09:54 6
7 福安 10:37 10:39 2
8 霞浦 10:56 10:58 2
9 平阳 11:40 11:42 2
10 温州南 11:59 12:01 2
11 永嘉 12:11 12:13 2
12 台州 12:49 12:51 2
13 临海 13:02 13:04 2
14 宁波 13:52 13:52 0
客户服务电话 4007-999-999