车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 08:01 10
2 晋江 08:19 08:21 2
3 泉州 08:32 08:34 2
4 莆田 09:00 09:02 2
5 福清 09:22 09:29 7
6 福州南 09:44 09:54 10
7 福安 10:37 10:39 2
8 霞浦 11:00 11:02 2
9 苍南 11:34 11:36 2
10 温州南 11:59 12:01 2
11 乐清东 12:22 12:24 2
12 台州西 12:49 12:51 2
13 临海 13:02 13:04 2
14 宁波 13:52 13:52 0
客户服务电话 4007-999-999