D3217

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 厦门北 6小时42分钟 15:59 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 15:59 10
2 绍兴北 16:18 16:20 2
3 余姚北 16:39 16:46 7
4 宁波 17:08 17:12 4
5 三门县 17:51 17:53 2
6 台州西 18:12 18:14 2
7 雁荡山 18:32 18:34 2
8 乐清 18:51 18:53 2
9 温州南 19:08 19:10 2
10 太姥山 19:50 19:52 2
11 霞浦 20:07 20:09 2
12 宁德 20:34 20:36 2
13 福州南 21:11 21:15 4
14 莆田 21:45 21:48 3
15 晋江 22:21 22:23 2
16 厦门北 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999