D3217

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 厦门北 6小时44分钟 15:58 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 15:58 15:58 10
2 绍兴北 16:17 16:19 2
3 余姚北 16:38 16:46 8
4 宁波 17:08 17:12 4
5 三门县 17:51 17:53 2
6 台州西 18:12 18:14 2
7 雁荡山 18:32 18:34 2
8 乐清 18:51 18:53 2
9 温州南 19:08 19:10 2
10 太姥山 19:50 19:52 2
11 霞浦 20:07 20:09 2
12 宁德 20:34 20:36 2
13 福州南 21:11 21:15 4
14 莆田 21:46 21:49 3
15 晋江 22:22 22:24 2
16 厦门北 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999