D3217

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 厦门北 6小时37分钟 16:05 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 16:05 10
2 余姚北 16:40 16:47 7
3 宁波 17:08 17:12 4
4 三门县 17:51 17:53 2
5 台州西 18:12 18:14 2
6 雁荡山 18:32 18:34 2
7 永嘉 18:56 18:58 2
8 温州南 19:08 19:10 2
9 太姥山 19:50 19:52 2
10 霞浦 20:07 20:09 2
11 宁德 20:34 20:36 2
12 福州南 21:11 21:15 4
13 莆田 21:46 21:49 3
14 晋江 22:22 22:24 2
15 厦门北 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999