D3217

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 厦门北 6小时36分钟 16:05 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 16:05 16:05 10
2 余姚北 16:40 16:47 7
3 宁波 17:07 17:17 10
4 三门县 17:56 17:58 2
5 雁荡山 18:31 18:33 2
6 永嘉 18:55 18:57 2
7 温州南 19:07 19:09 2
8 太姥山 19:49 19:51 2
9 霞浦 20:06 20:08 2
10 宁德 20:29 20:31 2
11 福州南 21:11 21:16 5
12 仙游 21:53 21:55 2
13 晋江 22:21 22:23 2
14 厦门北 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999