D3218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 杭州东 7小时6分钟 08:27 15:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 08:27 08:27 10
2 晋江 09:03 09:05 2
3 莆田 09:42 09:44 2
4 福州南 10:15 10:31 16
5 罗源 10:58 11:00 2
6 福安 11:20 11:22 2
7 温州南 12:25 12:27 2
8 绅坊 12:48 12:50 2
9 雁荡山 13:01 13:03 2
10 台州西 13:22 13:24 2
11 临海 13:35 13:37 2
12 宁波 14:25 14:30 5
13 余姚北 14:50 14:52 2
14 绍兴北 15:11 15:13 2
15 杭州东 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999