D3218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 杭州东 7小时8分钟 08:25 15:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 08:25 08:25 10
2 晋江 09:03 09:05 2
3 泉州 09:17 09:19 2
4 涵江 09:50 09:56 6
5 福清 10:10 10:12 2
6 福州南 10:28 10:34 6
7 福安 11:17 11:19 2
8 温州南 12:25 12:27 2
9 绅坊 12:48 12:50 2
10 雁荡山 13:01 13:03 2
11 台州 13:22 13:24 2
12 临海 13:35 13:37 2
13 宁波 14:25 14:29 4
14 余姚北 14:49 14:51 2
15 绍兴北 15:10 15:12 2
16 杭州东 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999