D3219

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 厦门北 5小时30分钟 06:58 12:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 06:58 06:58 10
2 宁海 07:26 07:28 2
3 台州西 07:58 08:00 2
4 温岭 08:11 08:13 2
5 温州南 08:49 08:52 3
6 瑞安 09:03 09:05 2
7 苍南 09:21 09:23 2
8 福鼎 09:39 09:41 2
9 宁德 10:18 10:20 2
10 福州南 10:58 11:02 4
11 莆田 11:33 11:35 2
12 泉州 12:00 12:02 2
13 厦门北 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999