D3220

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 宁波 5小时10分钟 17:43 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 17:43 17:43 10
2 晋江 18:01 18:03 2
3 泉州 18:14 18:16 2
4 莆田 18:41 18:43 2
5 福清 19:03 19:05 2
6 福州南 19:20 19:24 4
7 罗源 19:51 19:53 2
8 宁德 20:05 20:07 2
9 温州南 21:18 21:20 2
10 宁波 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999