D3220

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 宁波 5小时4分钟 17:49 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 17:49 10
2 晋江 18:08 18:10 2
3 泉州 18:21 18:23 2
4 莆田 18:48 18:50 2
5 福州南 19:21 19:25 4
6 罗源 19:52 19:54 2
7 宁德 20:06 20:08 2
8 温州南 21:18 21:20 2
9 宁波 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999