车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 17:18 10
2 鄂州 17:43 17:46 3
3 黄石北 17:59 18:02 3
4 大冶北 18:10 18:12 2
5 白沙铺 18:21 18:24 3
6 阳新 18:33 18:36 3
7 枫林 18:48 18:51 3
8 瑞昌西 19:03 19:05 2
9 庐山 19:20 19:22 2
10 德安 19:37 19:39 2
11 南昌 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999