车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 07:16 10
2 绍兴北 07:35 07:37 2
3 余姚北 07:56 07:58 2
4 宁波 08:19 08:27 8
5 三门县 09:06 09:08 2
6 雁荡山 09:41 09:43 2
7 乐清 10:00 10:02 2
8 温州南 10:18 10:20 2
9 平阳 10:36 10:38 2
10 苍南 10:48 10:50 2
11 霞浦 11:22 11:24 2
12 罗源 11:54 11:56 2
13 福州南 12:26 12:33 7
14 福清 12:48 12:54 6
15 莆田 13:17 13:21 4
16 泉州 13:46 13:48 2
17 厦门北 14:14 14:18 4
18 漳州 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999