车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 漳州 -- 15:35 10
2 厦门北 15:54 15:59 5
3 泉州 16:24 16:26 2
4 仙游 16:44 16:46 2
5 莆田 16:57 16:59 2
6 福清 17:18 17:20 2
7 福州南 17:35 17:43 8
8 罗源 18:13 18:15 2
9 福安 18:35 18:37 2
10 福鼎 19:07 19:09 2
11 温州南 19:43 19:45 2
12 永嘉 19:55 19:57 2
13 温岭 20:26 20:28 2
14 台州 20:40 20:42 2
15 宁海 21:11 21:13 2
16 宁波 21:42 21:46 4
17 绍兴北 22:21 22:23 2
18 杭州东 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线