车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 漳州 -- 15:23 10
2 厦门北 15:40 15:46 6
3 泉州 16:11 16:13 2
4 仙游 16:31 16:33 2
5 莆田 16:44 16:46 2
6 涵江 16:57 17:03 6
7 福清 17:17 17:19 2
8 福州南 17:34 17:42 8
9 罗源 18:09 18:11 2
10 福安 18:30 18:32 2
11 福鼎 19:05 19:07 2
12 温州南 19:43 19:45 2
13 乐清 20:00 20:02 2
15 台州西 20:40 20:42 2
16 三门县 21:00 21:02 2
17 宁波 21:42 21:47 5
18 绍兴北 22:22 22:24 2
19 杭州东 22:44 22:44 0
客户服务电话 4007-999-999