D3233

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 厦门 7小时51分钟 14:33 22:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 14:33 14:33 10
2 绍兴东 15:01 15:03 2
3 余姚北 15:14 15:20 6
4 宁波 15:41 15:47 6
5 台州西 16:41 16:43 2
6 乐清 17:14 17:16 2
7 温州南 17:31 17:33 2
8 苍南 17:59 18:01 2
9 太姥山 18:20 18:22 2
10 福安 18:46 18:48 2
11 宁德 19:00 19:02 2
12 福州南 19:42 19:51 9
13 福清 20:05 20:07 2
14 涵江 20:20 20:36 16
15 莆田 20:48 20:54 6
16 泉州 21:26 21:28 2
17 晋江 21:40 21:47 7
18 厦门 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999