D3234

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 杭州东 6小时57分钟 06:46 13:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 06:46 06:46 10
2 厦门北 07:08 07:12 4
3 泉州 07:39 07:41 2
4 莆田 08:06 08:08 2
5 涵江 08:19 08:21 2
6 福州南 08:45 08:49 4
7 连江 09:06 09:08 2
8 罗源 09:22 09:24 2
9 宁德 09:35 09:37 2
10 苍南 10:30 10:32 2
11 温州南 10:56 10:58 2
12 雁荡山 11:25 11:27 2
13 三门县 12:00 12:02 2
14 宁波 12:42 12:46 4
15 余姚北 13:06 13:08 2
16 杭州东 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999