D3235

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 福州南 7小时19分钟 15:02 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 15:02 15:02 10
2 宜兴 15:39 15:41 2
3 湖州 15:59 16:01 2
4 德清 16:14 16:19 5
5 杭州东 16:33 16:42 9
6 诸暨 17:09 17:16 7
7 义乌 17:30 17:32 2
8 金华南 17:51 17:53 2
9 永康南 18:11 18:13 2
10 缙云西 18:24 18:26 2
11 丽水 18:39 18:41 2
12 青田 19:00 19:02 2
13 温州南 19:22 19:26 4
14 瑞安 19:37 19:47 10
15 平阳 19:57 19:59 2
16 苍南 20:10 20:17 7
17 福鼎 20:32 20:34 2
18 太姥山 20:44 20:46 2
19 霞浦 21:00 21:13 13
20 宁德 21:41 21:43 2
21 福州南 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999