车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 11:52 10
2 漳州 12:10 12:12 2
3 龙岩 12:55 12:59 4
4 漳平西 13:22 13:24 2
5 永安南 13:50 13:52 2
6 三明 14:08 14:10 2
7 三明北 14:25 14:29 4
8 尤溪 14:47 14:49 2
9 永泰 15:23 15:25 2
10 福州 15:50 15:56 6
11 宁德 16:37 16:39 2
12 福鼎 17:23 17:25 2
13 瑞安 17:52 17:54 2
14 温州南 18:05 18:08 3
15 乐清东 18:29 18:31 2
16 台州西 18:57 18:59 2
17 宁波 19:55 20:00 5
18 余姚北 20:21 20:23 2
19 绍兴东 20:35 20:37 2
20 杭州南 20:59 21:01 2
21 杭州东 21:11 21:18 7
22 湖州 21:41 21:43 2
23 长兴 21:52 21:54 2
24 宜兴 22:07 22:09 2
25 南京南 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999