车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 06:14 10
2 杭州东 07:24 07:28 4
3 绍兴北 07:47 07:49 2
4 余姚北 08:08 08:10 2
5 宁波 08:31 08:38 7
6 临海 09:24 09:26 2
7 台州 09:38 09:40 2
8 绅坊 10:05 10:07 2
9 温州南 10:28 10:31 3
10 瑞安 10:42 10:44 2
11 福鼎 11:12 11:14 2
12 宁德 11:51 11:53 2
13 福州 12:37 12:41 4
14 永泰 13:07 13:09 2
15 尤溪 13:42 13:44 2
16 三明北 14:03 14:07 4
17 三明 14:22 14:24 2
18 永安南 14:40 14:42 2
19 漳平西 15:09 15:11 2
20 龙岩 15:35 15:39 4
21 漳州 16:23 16:25 2
22 厦门北 16:47 16:47 0
客户服务电话 4007-999-999