D3239

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 厦门北 10小时26分钟 06:13 16:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 06:13 06:13 10
2 杭州东 07:23 07:25 2
3 绍兴东 07:52 07:54 2
4 余姚北 08:05 08:07 2
5 宁波 08:28 08:38 10
6 台州西 09:32 09:34 2
7 温岭 09:45 09:47 2
8 绅坊 10:05 10:07 2
9 温州南 10:28 10:30 2
10 平阳 10:47 10:49 2
11 福鼎 11:12 11:14 2
12 宁德 11:51 11:53 2
13 福州 12:37 12:41 4
14 永泰 13:07 13:09 2
15 尤溪 13:42 13:44 2
16 三明北 14:03 14:07 4
17 三明 14:21 14:23 2
18 永安南 14:39 14:41 2
19 漳平西 15:08 15:10 2
20 龙岩 15:33 15:37 4
21 漳州 16:19 16:21 2
22 厦门北 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999