车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 11:42 11:42 10
2 共青城 12:10 12:12 2
3 德安 12:18 12:20 2
4 庐山 12:37 12:39 2
5 阳新 13:11 13:14 3
6 白沙铺 13:23 13:26 3
7 黄石北 13:39 13:41 2
8 花湖 13:45 13:47 2
9 鄂州 13:57 14:00 3
10 武汉 14:25 14:25 0
客户服务电话 4007-999-999