D3246

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 武汉 2小时29分钟 17:31 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 17:31 10
2 共青城 18:04 18:06 2
3 庐山 18:25 18:27 2
4 瑞昌西 18:41 18:43 2
5 阳新 19:02 19:04 2
6 黄石北 19:22 19:24 2
7 花湖 19:29 19:31 2
8 武汉 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999